Любовь П.
Заказали два дивана. Диваны отличные, упругие матрасы, в разобранном виде плотно прилегают. Мастер все пожелания учел. Собирали диваны сами, так как мы из другова города. Не очень легко, но все получилось. Планируем заказывать ещё один в другом стиле.
