Отзывы

Подписаться на RSS

Любовь П.

Заказали два дивана. Диваны отличные, упругие матрасы, в разобранном виде плотно прилегают. Мастер все пожелания учел. Собирали диваны сами, так как мы из другова города. Не очень легко, но все получилось. Планируем заказывать ещё один в другом стиле.

Tatiana Kirienko

Заказывала шкаф-купе в небольшой коридор. Спасибо всей команде. Сработали очень быстро и слажено. Елена дизайнер приехала в назначенное время- все просчитала и замерила. Что-бы было удобно и функционально. Оформление договора было понятное "без подводных камней. все четко прописано".Так же быстро сработала доставка и монтаж. Достойное качество.Шкаф трехстворчатый зеркальные двери.

ELENA S.

Заказывали перетяжку стульев . Работа понравилась , Юрий подобрал ткань и качествено сделал! Жаль только не выполняет покраску

Яна

прекрасная мастерская, и по цене и по срокам - все как договаривались, качество тоже на высоте.

Елена Т.

Качество шкафа отличное, то , что мы и хотели. Доставили раньше срока по договору, а на следующий день собрали. Буду рекомендовать

.

светлана серикова

Выбирала диван долго. Покорило то, что модель можно устанавливать в 4 положения, в т.ч. как угловой с любой из сторон, под настроение. Удобный. Собран аккуратно. Ткань брала антикоготь, с грязе-водозащитой. 19,5 летний кот иногда лежит на подлокотниках, говорит, что удобно, рядом с хозяйкой. Шерсть от кота (перс) совершенно не остается. По поводу когтей говорить пока рано, отгоняли во время попыток. Ткань приятная на ощупь, цвет универсальный, нам полностью подходит. Ящики для белья. Ни секундочки не пожалели.

Дмитрий М.

Обратились в мастерскую с целью перетяжки дивана. Работа была выполнена в кратчайшие сроки, очень качественно и недорого. Остались очень довольны. В случае необходимости готовы обратиться вновь, а также рекомендовать знакомым.

Екатерина К.

Спасибо за качественную работу. Быстро и отлично обновили кресло и пуфик. Надежная мастерская.