Отзывы

Подписаться на RSS

Наташа Я.

Заказывала три изделия: шкаф в прихожую, комод и письменеый стол. Все качественно и во время сделали, очень добротные материалы. Замерщики выслушивают все пожелания, особенно комод мой получился просто чудо, какой красивый! Особенно приятный сотрудник - замерщик - дизайнер Игорь, очень приятный молодой человек. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо за качественную мебель

Наталия

Приобретала диван сделанный на заказ. Из всего разнообразия в интернете выбрала именно такой вариант. Диван показался очень уютным и стильным. С нетерпением ждала доставки. Хочу сказать, что обслуживание от момента заказа и доставки-сборки на высоком уровне. Диваном довольна. Очень удобно отдыхать на нём, нравятся широкие подлокотники. Спать не пришлось пока. Нисколько не пожалела о своём выборе.