Наташа Я.
Заказывала три изделия: шкаф в прихожую, комод и письменеый стол. Все качественно и во время сделали, очень добротные материалы. Замерщики выслушивают все пожелания, особенно комод мой получился просто чудо, какой красивый! Особенно приятный сотрудник - замерщик - дизайнер Игорь, очень приятный молодой человек. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо за качественную мебель
