Елена Евсеева
Спасибо за отличную кухню) Обратились к Вам по рекомендации и нисколько не пожалели. Были конечно и свои минусы в процессе заказа, четыре дня долго для меня дизайн проект ждать. А в целом отличная работа.
Сопровождал мой заказ дизайнер Андрей, хороший специалист если бы не он я б с цветом кухни не когда бы не определилась))
Вот такая вот красата получилась!





