Отзывы

Подписаться на RSS

Елена Евсеева


Спасибо за отличную кухню) Обратились к Вам по рекомендации и нисколько не пожалели. Были конечно и свои минусы в процессе заказа, четыре дня долго для меня дизайн проект ждать.  А в целом отличная работа.

Сопровождал мой заказ дизайнер Андрей, хороший специалист если бы не он я б с цветом кухни не когда бы не определилась)) 

Вот такая вот красата получилась!

Алина Богданчикова

Большое спасибо всем-всем, кто работал над нашей кухней. Ирина, спасибо за проект, уж, Вас-то я помучила))), Андрей -за точные размеры, дельные советы. Роман и Сергей, Вам огромное спасибо за монтаж и советы по установке кухни, Вы-большие молодцы!! Всем работникам производства тоже спасибо! У нас теперь новая красивая кухня!! Ребята, дальнейшего процветания вашей фирме!!

Ира Савицкая

Заказывали встроенный шкаф-купе. Ребята работают оперативно, качественно, полностью подстраиваясь под клиента. Следует отметить, что шкаф был изготовлен раньше, чем мы планировали! Собрали его также быстро и аккуратно.

Борис Иванович

Вчера привезли заказанный диван в каретной стяжке, огромное спасибо сотрудникам вашей компании, прекрасная работа менеджера, качественное исполнение, выгодная цена,исполнение в срок,доставка во время!Прекрасная работа,выбираю следующий заказ. Спасибо!

Антон

Большое спасибо за изготовление дивана углового, всё аккуратно и красиво сделали…

Полина Белицкая

Здравствуйте. Заказывала прихожую по индивидуальным размерам. Сделали отлично, быстро и качественно. Большое спасибо Андрею Медведеву за великолепный проект!

Егор

Спасибо сотрудникам компании за отличную работу. Кухня стоит как влитая. В планах детская, думаю, и тут не подведут.

Юлия Баронина

Очень приятно общаться с профессионалами своего дела. Делали шкаф-купе и встроенный шкаф. Моментально обсудили дизайн, сделали замеры и пустили в работу. Не успела оглянуться, как позвонили, что всё готово. Доставили и установили. Огромное спасибо всем!!! Заказывайте не прогадаете))) 

Ирина Галактионова

Приобрела диван углом по моим размерам. Красивый и удобный. Спасибо за внимание и хороший сервис, доставили во время на адрес. Качеством довольна.

Владимир

Отдельное спасибо дизайнеру Андрею за проделанную работу, и Роману сборщику за качественную установку кухни.