Евгения Кириленко
Впервые сталкиваюсь с таким обслуживанием Все вежливо точно в срок Доставка просто молодцы Огромное спасибо Всех с Новым годом и успехов
Впервые сталкиваюсь с таким обслуживанием Все вежливо точно в срок Доставка просто молодцы Огромное спасибо Всех с Новым годом и успехов
Перед заказом прочитала все отзывы. Очень много положительных. У меня пока нет отзыва. Работаю на опережение. Я пенсионерка, не выездная т.сказать. Вызвала мастера для определения размера и тканей. Посмотрим, отпишусь обязательно хочу угловой диван на кухню. Глубина всего 80 см!!! Превращается в кровать. Ни где такой не нашла. Жду с нетерпением сказали через 2 недели уже будет готово так как такая ткань есть на складе. С уважением София.
Диван доехал в целости и сохранности. Оценил, достойная работа. Спасибо что держите своё слово.

Доброго времени суток. Заказывали с мужем угловой диван из кож зама, который оправдал мои ожидания так как такой же диван я видела на Протоне за 62.000 каркас из дсп и кож зам плохого качества, а мне мой диван который я у вас приобрела обошелся в 41.000 каркас из мебельной слоеной фанеры что по качеству и надежнасти лучше чем из дсп, так как теперь объехав все Орловские мебельные магазины я научилась разбиратся в качестве. Спасибо за добросовестно выполненную работу и хорошую цену!
Спасибо за консультации, качественную работу, все выполнено супер!!!
Валентина, ул. Комсомольская.
Да, кухня действительно получилась очень симпатичная и фурнитура качественная, долго будет служить! Ребята молодцы, но и у хозяйки хороший вкус. Одним словом все сложилось!!!!!!!

Всем остался очень доволен.Качество мебели хорошее!
Начиная с телефонного звонка и заканчивая доставкой мебели нареканий ноль.
Быстро,вежливо,оперативно.
Доволен обслуживанием.
Заказывал перетяжку углового дивана, сделали очень быстро и качественно.
Цена за такой результат приятно удивила.
Всем спасибо!!!
Мы всегда верили с женой, что добросовестных предпринимателей в России гораздо больше! Просто их надо искать :) Удачи и процветания Вам!
Собственно вот и фото.

Прекрасный шкаф, отличный сервис, замечательные работники. Спасибо.