Валентина
Огромнейшее спасибо мастером за профессионально сделанную работу !!!! Быстро,чисто!! Успехов вашей компании !! :)
Огромнейшее спасибо мастером за профессионально сделанную работу !!!! Быстро,чисто!! Успехов вашей компании !! :)
Нам два года назад установили кухонный гарнитур. Отлично сделали и установка была аккуратная. Все доводчики работают до сих пор, ящики вместительные, расположение техники и ящиков продумали хорошо. Теперь вот шкафчики жду в субботу уже ставить будут.
Отличная работа. Спасибо, доволен результатом. Благодарен всем, кто участвовал.
Иван спасибо за помощь в решении моего вопроса.