Отзывы

Подписаться на RSS

Валентина

Огромнейшее спасибо мастером за профессионально сделанную работу !!!! Быстро,чисто!! Успехов вашей компании !! :) 

Пётр

Нам два года назад установили кухонный гарнитур. Отлично сделали и установка была аккуратная. Все доводчики работают до сих пор, ящики вместительные, расположение техники и ящиков продумали хорошо. Теперь вот шкафчики жду в субботу уже ставить будут.

Николай

Отличная работа. Спасибо, доволен результатом. Благодарен всем, кто участвовал.

Ирина В.

Иван спасибо за помощь в решении моего вопроса.